Staff

Screen Shot 2015-11-02 at 4.43.19 PM

Omar de la Cruz

Director General
director@fcgd.org

Taína Rodríguez

Directora de Logística
logistica@fcgd.org

Katherine Hernández

Directora de Comunicaciones
comunicaciones@fcgd.org

Ramón Cruz

Director Financiero
r.cruz@funglode.org

Luis Rafael González

Programador
programacion@fcgd.org

Jennyver Caraballo

Directora de FCGD Broadcast
broadcast@fcgd.org

José David Regus

Director de Imagen
imagen@fcgd.org

Iván Cruz

Director de Voluntarios
voluntarios@fcgd.org